Архив за день: Март 11, 2019

Чем Pagan Online отличается от Diablo

Diablo ещё до конца не затих, полноценную четвёртую часть по слухам переделывают уже во второй раз, а дата релиза не обозначалась даже приблизительно. Единственная хорошая новость - появление самого первого, оригинального Diablo на GOG, без DRM.

Автор Dead Space хочет заняться новой частью франшизы

В свежем интервью Game Informer Шофилд признался, что он хочет вновь поработать с Dead Space, создав настоящую «вторую» часть, которая игнорировала бы события и сюжетные откровения Dead Space 2 и Dead Space 3. Я бы сделал так, чтобы в моей игре мне бы не пришлось полагаться на события второй и третьей частей.

San Andreas «прокачали» до уровня GTA V

Разработчик подчеркнул, что он «прокачал» освещение, облака, тени, а также добавил большое количество графических возможностей, что и повлияло на приближении ретро-экшна к уровню современной «стрелялки».

Веб-версия Skype не работает в Safari и Firefox

Обновлённая версия клиента для обмена сообщениями и видеочата компании поддерживает только Microsoft Edge и Google Chrome, а также браузеры на основе Chromium, вроде Vivaldi или Opera. При этом в Safari от Apple, Mozilla Firefox и других он не работает.

Seven: The Days Long Gone выйдет на PS4

Изометрический ролевой боевик Seven: The Days Long Gone появился на РС в конце 2017 года, и оценили его не слишком восторженно. Но студия Fool’s Theory не оставила попытки улучшить игру. И теперь собирается перевыпустить её заново в виде расширенной версии.

Злоумышленники атакуют бизнесменов, которые пользуются Google дисками

Компания Menlo Security уже более пяти месяцев отслеживает и анализирует противозаконные действия против банков и финансовой сферы в целом. Ими было найдено более 4,5 тысяч интернет доменов с вредоносными программами на площадке Google Cloud.

Google добавит видео-рекламу в бесплатные приложения и игры

Компания Google запустила в онлайн-магазине Google Play новую возможность для разработчиков. Она называется Rewarded Products и позволяет предлагать дополнительные возможности для приложений и игр, но не за дополнительную плату, а за просмотр рекламы.