Архив за день: Февраль 24, 2019

Watch Dogs 3 – Игра перенесет нас в Лондон

Внести некоторую ясность реши Джейсон Шрайер (Jason Schreier), занимающий должность главного редактора в портала Kotaku. По его словам, верить в появившуюся информацию об ассасинах пока не стоит, а вот путешествие в Британию точно состоится.

Gemalto выпускает первую в мире SIM-карту 5G

Как утверждается, SIM-карта Gemalto 5G обеспечивает не только улучшенную конфиденциальность данных и бесперебойный глобальный роуминг 5G, но также является первой картой, в которой добавлена улучшенная защита от взлома.

Блокчейн-платформу разработки Ontology добавили в облако Google Cloud

Платформа программирования Ontology была добавлена в облако Google Cloud. Об этом блокчейн-компания рассказала в собственном блоге. Особенности платформы для разработки Ontology Площадка для программирования сотрудничает с Amazon, Microsoft и Google.

Facebook может перейти на блокчейн

Как уточнил создатель Facebook, речь идет о возможном использовании технологии в рамках авторизации пользователей в соцсети. Кроме того, блокчейн может дать пользователям новые уникальные возможности при предоставлении доступа к своим данным сторонним приложениям.

Рецензия на Anthem, новый MMO-шутер от создателей Mass Effect

Студия BioWare выпустила новый многопользовательский шутер про роботов, который страдает от главных проблем современной игровой индустрии. В моем детстве не было Железного человека, но был Грендайзер.

Стрим: Клановый турнир «GoHa Guild Cup» #8 по Black Desert

Как и обычно, трансляцию можно посмотреть на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости. Стрим начнется в 12:00 по московскому времени. С более подробными правилами турнира можно ознакомиться в следующей теме.

На Amazon появилась страница неанонсированной игры Bethesda

Накануне на сайте Amazon внезапно появилась страница предзаказа новой игры от Bethesda. Никаких подробностей о проекте, включая название, на ней нет - зато есть небольшой ролик с обратным отсчётом в стиле Fallout.

На Amazon появилась страница неанонсированной игры Bethesda

Очевидно, страница нового проекта Bethesda появилась на сайте преждевременно, ведь Amazon очень быстро её удалила. Но пользователям удалось сохранить скриншоты страницы предзаказа неанонсированного проекта.

Facebook уличили в сборе личных данных через приложения для iPhone

Социальная сеть справляется со сбором личных сведений о владельце гаджета за несколько секунд после включения приложения Facebook. Известно, что в основном программу интересуют такие личные данные, как информация о сердцебиении пользователей, их местоположение и стоимость просматриваемых объявлений.