Архив за день: Январь 19, 2019

Создатели Mortal Kombat 11 сделают особый подарок российским фанатам

Стоит добавить, что разработчики игры уже неоднократно делали подобные «подарки» российским фанатам. Например, в 10-й части файтинга выходило аналогичное DLC Kold War Pack, в котором «отечественные скины» получили Сони, Саб-Зиро и Кано.

Технологии, которые не пережили 2018 год

Klout Не пережила 2018 года и онлайн-платформа Klout, измеряющая влияние пользователей в интернете. Проект закрылся в связи с вступлением в силу в Европе закона о конфиденциальности данных (GDPR). Lithium Technologies купила компанию Klout в 2014 года.

Facebook разрабатывает новое приложение с мемами для подростков

Интернет-сервис компании Facebook уже разработан и находится в тестовом режиме. Он предназначен для подростков и будет показывать смешные ролики, мемы, анимации и другие материалы. Об этом сообщает информационное агентство TechCrunch.

Quake II получил поддержку трассировки лучей для GeForce RTX

Если вы уже успели стать обладателем одной из видеокарт семейства GeForce RTX, то для вас теперь доступна ещё одна игра с поддержкой аппаратной трассировки лучей. Внезапно это Quake II — культовый шутер, изначально вышедший в 1997 году.

Студия Bungie поделилась планами по развитию игры Destiny 2

Представители Bungie заверили фанатов Destiny 2, что студия продолжит работу над контентом для годового абонемента. Разработчики шутера также отметили, что при создании следующих расширений они учтут уроки Black Arsenal.