Архив за день: Декабрь 18, 2018

Microsoft готовит сразу четыре новые консоли Xbox

Ожидается, что обе консоли, и Anaconda, и Lockhart, появятся в 2020 году. Третьей новинкой является «нетрадиционная» консоль с кодовым названием Xbox Maverick. Судя по всему, это как раз та консоль, о которой мы писали позавчера — модель, нацеленная на потоковые игры.

Sony запустила новогоднюю распродажу в PS Store

Японская компания объявила о распродаже в PS Store. Консоль Sony Playstation, а также игры для неё можно приобрести по новогодним скидкам. Начиная с 17 декабря, платформы Playstation 4, PS4 Pro, VR в также игры для консоли доступны по сниженным ценам.

Составлен рейтинг 10 самых ожидаемых игр 2019 года

В предстоящем году выйдем множество самых разных игр, эксперты составили рейтинг самых интересных и ожидаемых новинок. Так, самой ожидаемой игрой предстоящего года оказалась Anthem, выход которой намечен на февраль.

Авторы Underworld Ascendant хотят исправить игру

Над игрой работали автор Ultima Underworld Пол Нейрат и легендарный геймдизайнер Уоррен Спектор, автор оригинальной Deus Ex. Несмотря на это, премьера Underworld Ascendant оказалась одним из главных разочарований года.

В Белоруссии появилась опытная сеть 5G

В Белоруссии начали работать с опытным образцом сети связи по стандарту 5G. В Минске оператор beCloud при участии специалистов Ericsson Nikola Tesla установили 3 точки передачи данных в диапазоне частот 3,5 ГГц.