Архив за день: Ноябрь 28, 2018

Ранний доступ к Mavericks: Proving Grounds откроется завтра

Пока доступен будет лишь свободный режим исследования, в котором на карте могут встречаться и сражаться до тысячи человек. Популярная королевская битва появится в Mavericks: Proving Grounds лишь с дальнейшими обновлениями. Принять участие в раннем запуске смогут покупатели наборов основателей.

Подписчиков PS Plus в декабре ждут SOMA и Onrush

Стоит отметить, что выход Onrush состоялся буквально полгода назад, однако гоночный боевик не оправдал ожиданий издателя, а многих его разработчиков успели уволить из Codemasters. В сентябре проект появился в библиотеке Xbox Game Pass, а теперь доберётся и до подписчиков PS Plus.

Sony запатентовала новый картридж для консолей

Японская корпорация Sony зарегистрировала в Южной Корее патент на «электронный игровой картридж». Судя по изображению, устройство должно подключаться к смартфону, планшету или некой портативной консоли, позволяя запускать игру.

The Gardens Between выйдет на Xbox One

Игра The Gardens Between получила очень положительные отзывы от пользователей. Теперь история о двух друзьях и времени, которое протекает во все стороны, будет доступно на консоли Xbox One. Релиз головоломки на консоли Microsoft ожидается 29 ноября.

Square Enix выпустила два новых ролика The Last Remnant Remastered

Square Enix представила сразу два новых ролика, обновлённой версии The Last Remnant для PS4. В первом компания продемонстрировала героев игры, а также её боевую систему, а во второй показала, насколько в The Last Remnant Remastered выросла графика по сравнению с оригинальной игрой 2008 года.

Россельхозбанк запустил международные денежные переводы

Россельхозбанк (РСХБ) постоянно расширяет возможности сервисов дистанционного банковского обслуживания. Теперь пользователям «Интернет-банка» и «Мобильного банка» Россельхозбанка доступна новая функция – денежные переводы в рублях и иностранной валюте через Unistream и Western Union.

Corel намерена купить основанную в РФ компанию Parallels

Канадская компания Corel, известная созданием программ WordPerfect и CorelDraw, занимается подготовкой сделки по приобретению разработчика программного обеспечения под названием Parallels. Появились сведения о подготовке канадской компании Corel к сделке с Parallels, которая была основана в России.

В сети появился трейлер Just Cause 4 с живыми актерами

Создатели Just Cause 4 поделились трейлером с живыми актерами, в котором Габриэлла Моралес, главный антогонист нового экшена от Avalanche Studios, допрашивает своих бойцов - тем, кому удалось пережить встречу с ходячей катастрофой по имени Рико Родригес.

Samsung и Niantic выпустят мобильную игру по вселенной Гарри Поттера

Зарубежным источникам знакомым с планами корейской компании удалось узнать о сотрудничестве студии Niantic и Samsung. Как сообщает The Inquirer, порядка $40 млн Samsung направит на разработку эксклюзивной игры для смартфонов корейской марки.