Архив за день: Ноябрь 26, 2018

Мобильный интернет оказался быстрее Wi-Fi в 33 странах

В России Wi-Fi работает в среднем со скоростью 22,9 мегабита. При этом мобильное соединение в стране по результатам исследования оказалось равно 10,7 мегабита, что почти в два раза ниже. Специалисты OpenSignal сообщили, что в будущем ситуация может еще сильнее измениться с внедрением стандарта 5G.

Игру «Всадники апокалипсиса 3» разгромили за день до релиза

Геймер назвал игру откровенно «сырой» в консольной версии, хотя на персональном компьютере «Всадники апокалипсиса» выглядели отлично. Игрока насторожило уже главное меню игры — смутили выцветшие цвета.

Бета Red Dead Online стартует в четыре этапа

Студия Rockstar Games готовится к запуску беты Red Dead Online, онлайновой составляющей Red Dead Redemption 2. Она стартует в четыре этапа завтра, 27 ноября. Первыми доступ к мультиплееру получат владельцы издания Ultimate.

Assassin’s Creed Rebellion названа лучшей игрой для Android

Эксперты составили список из 17 лучших игр доступных для скачивания на Google Play.На первом месте оказалась совсем новая, но уже полюбившаяся многим игра Assassin's Creed Rebellion. Её достоинством была названа захватывающая сюжетная линия, а также возможность избежать встроенных покупок.

Эксперты назвали Топ-8 самых безопасных мессенджеров

Эксперты компании Artezio проанализировали функционал свыше 20 мессенджеров и назвали Топ-8 самых безопасных мобильных приложений для обмена мгновенными сообщениями. Некоторые достаточно популярные площадки оказались небезопасными для пользователей.

WPP объединит агентства Wunderman и J. Walter Thompson

AdIndex направил в глобальный офис WPP запрос о реструктуризации Wunderman и J. Walter Thompson в России. Оба агентства ведут много одних клиентов, но в разных сферах. Теперь рекламодатели получат упрощенный доступ к компетенциям обоих агентств.

Wi-Fi работает хуже мобильного интернета в 33 странах мира

Новое исследование провели специалисты OpenSignal, которые выяснили, что мобильный интернет работает лучше Wi-Fi в 33 странах мира. Как пишет «ПолитЭксперт», в разных регионах и странах ситуация с работой одного и другого интернета разная.