Архив за день: Сентябрь 16, 2018

Британец случайно выставил на продажу увесистый пакет экстази и был пристыжен

Пользователь онлайн-аукциона eBay случайно опубликовал фотографии таблеток экстази вместо снимков одежды. Об этом сообщает The Sun. Продавец из Великобритании пытался продать старую спортивную куртку.

Разработчики игр уже строят планы на консоли следующего поколения

Сам Ив Гиймо недавно заявил о том, что верит в скорое появление следующего поколения приставок, однако убежден, что дальше рынок будет стремиться к сокращению новинок в консольном сегменте.

«Яндекс» тестирует бота Марину, которая всем найдет работу

Бот по имени Марина задает соискателю вопросы, например, какую заработную плату работник рассчитывает получать или сколько времени хотел бы тратить на дорогу, а также какой желательный график работы и так далее.

Азбуку Интернета осваивают пенсионеры

Создана учебная программа «Азбука Интернета» - система качественного обучения граждан старшего поколения и людей с ограниченными возможностями основам работы с компьютером и Интернетом.

Объявлена дата старта продаж новой Sony PlayStation 5

Японская компания – гигант Sony объявила о датах начала продаж новой игровой консоли Sony PlayStation 5. Как ожидается, анонс игровой приставки пройдет в рамках выставки E3 в июне 2019 года, а в продажу консоль поступит в ноябре 2019 года.