Архив за день: Апрель 8, 2017

Сервис «Яндекс. Диск» предлагает пользователям дополнительные 32 ГБ

Разработчики российской компании решили порадовать пользователей и сделать им приятный подарок. Все желающие получат в свое распоряжение 42 Гб дополнительного пространства в облачном сервисе.

Роскомнадзор грозит заблокировать сайт Zello

Сайт американской корпорации Zello в России могут заблокировать. Информацию об этом распространила пресс-служба компании. "Мы получили уведомление от Роскомнадзора о том, что Zello будет заблокирована в России на следующей неделе", — сообщается в микроблоге Zello.

Творческий директор Far Cry 4 покинул Ubisoft

После семи лет работы студию Ubisoft покинул Алекс Хатчинсон. Об этом разработчик сообщил в своем твиттере. Хатчинсон был творческим директором Far Cry 4 и Assassin’s Creed 3. Ну вот, я ушел из Ubisoft спустя семь лет.

«Укртелеком» прекратил работу в ЛНР и ДНР

Украинская телекоммуникационная компания «Укртелеком» прекратила работу в самопровозглашённых ЛНР и ДНР. «Услуги телефонной связи и доступа к сети интернет не предоставляются на неподконтрольной территории Донецкой и Луганской областей в связи…

В Pokemon Go скоро появятся кооперативные возможности

Скорее всего, речь идет о совместных рейдах. Мы лишь в начале пути, и впереди вас ждет много нового. С приходом весны в Северном полушарии игроки могут рассчитывать на кооперативный социальный игровой опыт в Pokemon Go, который побудит тренеров вновь погреться в солнечных лучах.