Архив за день: Апрель 2, 2017

Google расширит возможности доступа к данным по посещениям офлайн-магазинов

Google расширит возможности доступа к данным по посещениям офлайн-магазинов. Своими планами с прессой поделились сотрудники корпорации. В этом случае тысячи рекламодателей получат доступ к данных клиентов.

Корпорация Google расширила возможности для разработчиков на базе Assistant

Глобальная компания поисковика Google расширила возможности разработчикам программ благодаря введению новой платформы Actions on Google, что позволяет посредством сотрудничества взаимодействовать с виртуальным ассистентом Google Assistant.

В сервисе Google Maps теперь можно делиться своим местоположением и поездкой в режиме реального времени

Google недавно объявила о новой функции в своем сервисе Maps, которая позволит быстрее находить друг друга во время своих поездок. В версиях приложения для iOS и Android можно будет делиться своим местоположением в режиме реального времени.

Ingram Micro предлагает платформу для строительства облачного бизнеса

Как объясняют в Ingram Micro, Odin предназначена для желающих построить собственный бизнес по предоставлению облачных сервисов. Пользуясь платформой, можно получать сервисы непосредственно у их провайдеров, выбирая нужных с помощью площадки Ingram Micro Cloud Marketplace.

Обновления в Office 365 дадут возможность автосохранения в Word, PowerPoin и Excel

Microsoft анонсировала своё новое обновление. Согласно оглашённых компанией сведений, все подписчики Office 365 теперь получат возможность автосохранения в таких программах, как Word, PowerPoint и Excel.

Эксперты назвали самые ожидаемые программные обновления 2017 года

Эксперты назвали самые ожидаемые программные обновления 2017 года, необходимые каждому продвинутому пользователю. Оказалось, что современный человек не может жить и развлекаться без ассистентов, установленных в девайсе. Компания «Яндекс» представит корпоративным клиентам новый поисковик «Экстракт».

Уже можно сделать предзаказ на Dark Souls III: The Fire Fades Edition

Продавцы открыли прием предзаказов на полное собрание игры в стиле «экшн» Dark Souls III – Dark Souls III: The Fire Fades Edition. Сборник состоит из оригинала игры и дополнений Ashes of Ariandel и The Ringed City. Купить полное издание в США и европейских странах можно будет за 49,99 долларов.