Архив за день: Март 20, 2017

Windows 10 обновится даже при лимитированном интернете

Эксперты Microsoft заявляют также и о том, что подобный пакет обновлений не может навредить тем, кто пользуется безлимитным интернет-трафиком. Тем не менее, для тех граждан, кто считает каждый байт, возможны дополнительные траты.

Один из создателей новой The Legend of Zelda всегда хотел работать в Nintendo

Сам Баннел – не переводчик, как сначала многие подумали, а один из создателей игры. Неизвестно зачем Tizzlefix решил узнать про него побольше и вычитал, что тот всегда хотел работать в Nintendo. Еще в 2007 году Кори оставил заявку на одном из сайтов крупных компаний.

Следующая часть Assassin’s Creed может получить подзаголовок Empire

Слухи о следующей части серии Assassin’s Creed продолжают появляться в сети. И теперь некая игра под названием Assassin’s Creed: Empire появилась в ассортименте швейцарского онлайнового магазина World of Games.

Эксперты назвали пять способов, как ускорить Интернет

Работа в Интернете подчас вызывает массу неудобств, связанных с низкой скоростью. Но последние исследования специалистов позволили им назвать сразу пять доступных способов, как ускорить открытие интернет-страниц.

Ghost Recon: Wildlands продолжает доминировать в британском чарте

Топ-10 самых популярных игр в Великобритании за период с 11 по 18 марта выглядит следующим образом: Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands; LEGO Worlds; Horizon Zero Dawn; Grand Theft Auto V; FIFA 17; The Legend of Zelda: Breath of the Wild; Rocket League; Call of Duty: Infinite Warfare; Minecraft: Xbox One Edition; Forza Horizon 3.