Архив за день: Март 18, 2017

Стала известна дата выхода игры Super Mario Run на Android

Разработчики игры Super Mario Run сообщили дату ее выхода на ОС Android. Игра станет доступна для владельцев Android-устройств 23 марта, в июне она будет запущена на ОС iOS. Впервые авторы игры анонсировали ее осенью прошлого года.

По просьбам пользователей WhatsApp возвращает текстовые статусы

Создатели WhatsApp приняли решение о возвращении в приложение привычных текстовых статусов. По словам разработчиков, они прислушались к мнению основной части пользователей, которые выразили недовольство недавними нововведениями в программе.

Apple продлила возможность оформления гарантии AppleCare+ до 1 года

При покупке iPhone в официальных магазинах Apple Store, покупатель мог оформить дополнительную гарантию AppleCare+ в течении 60 дней с момента покупки. Теперь же компания Apple продлила срок этой возможности до 1 года.

Twitter отмечает «чувствительные» аккаунты некоторых пользователей

Еще пока не ввели данную новинку, ее только тестируют. Некоторые юзеры возмущены тем, что их профайлы помечали как недоброжелательные, а система им этого не показывала. Им приходилось узнавать от знакомых о таким пометках.

Разработчики MLB The Show 17 показали по-настоящему ужасные баги

Во время показа авторы рассказали о графических улучшениях, режиме Road to the Show и системе создания персонажа. Но самое интересное они оставили напоследок. Разработчики решили рассказать и даже показать баги, с коими они столкнулись на ранней стадии разработки.

Инфракрасный обогреватель для клавиатуры не даст пальцам замерзнуть

С началом массового производства компьютеров сформировалась целая индустрия, производящая на свет десятки «сопутствующих» устройств и приспособлений. Пополнить их перечень взялись двое датских компьютерщиков.