Архив за день: Март 6, 2017

Стали известны причины, по которым люди занимаются троллингом

Очень часто во всемирной паутине можно увидеть комментарии, которые носят нецензурный характер, но иногда могут и вести атаку на конкретную личность. Такие сообщения являются троллингом. Существование предположение о том, что троллингом занимается небольшая группа социопатов.

«Почта России» создает дочернюю компанию в Финляндии

Возможно, будет открыто и представительство в США. Это сказал в интервью газете «Ведомости» гендиректор «Почты России» Дмитрий Страшнов. По его словам, все успешные почтовые сервисы имеют широкую сеть зарубежных филиалов.

Клименко заявил о возможности создания Интерпола в интернет-отрасли

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости/Прайм. Советник президента РФ по интернету Герман Клименко уверен в появлении трансграничного регулирования интернет-отрасли и появления своего рода Интерпола.

Бета-тестирование LawBreakers пройдет 16-19 марта

Студия Boss Key Productions, возглавляемая создателем Gears of War Клиффом&Блезински (Cliff Bleszinksi), и издатель Nexon America обнародовали дату проведения закрытого бета-тестирования LawBreakers. & LawBreakers — это шутер с видом от первого лица с большим акцентом на гравитацию, который должен выйти на PC где-то в этом году.

Учёные: Социальные сети могут привести к изоляции от реальности

Разница между людьми, которые не проводят свои дни в интернете, и между его постоянными пользователями, разительна. Увы, она имеет больше негативный характер. Исследователи пока не выяснили, что приводит к постоянному просиживанию в интернете – факт социальной изоляции или виртуальное общение.

Клименко уверен, что в будущем интернет перестанет быть анонимным

Советник президента РФ по интернету Герман Клименко уверен, что в будущем доступ в интернет перестанет быть анонимным, для регистрации будет необходимо указывать, к примеру, паспортные данные или номер СНИЛС.