Архив за день: Март 5, 2017

Nintendo Switch — одна из наиболее успешных консолей последних лет

Ритейлер GameStop сообщил о том, что новая игровая платформа Nintendo Switch продается, как и ожидалось, великолепно. & Об этом рассказал старший директор по мерчендайзингу Эрик Брайт (Eric Bright): & «Магазины по всей стране были полны клиентов, которые не могли дождаться возможности получить свою собственную Nintendo Switch. & Это одна из наиболее успешных игровых консолей, продаваемых GameStop за последние несколько лет.

GE и Siemens могут создать облачную платформу для промышленного «интернета вещей»

Американская компания General Electic и Siemens могут создать единую облачную платформу для устройств системы «интернета вещей», открытую для участников индустрии. Об этом [сообщает] (https://www.wsj.com/articles/ge-siemens-vie-to-reinvent-manufacturing-by-harnessing-the-cloud-1488722402) The Wall Street Journal.

Операторы назвали Whatsapp и Viber наиболее популярными мессенджерами

WhatsApp и Viber стали самыми популярными мессенджерами среди абонентов сотовой связи «Билайн», сообщили РБК в компании «ВымпелКом». По ее данным, на каждого клиента оператора приходится 1,73 мессенджера, что равнозначно аудитории в 100,86 млн пользователей.

Неделя в фотографиях: мучные бои в Испании и битвы апельсинами

Читайте, смотрите, слушайте Sputnik Молдова на родном языке — скачайте мобильное приложение для ваших смартфонов и планшетов. Скачать приложение для iPhone >> Скачать приложение для Android >>

M19 обыграла Vega Squadron в рамках регулярного стадии LCL

Таким образом, действующие чемпионы СНГ с результатом шесть побед и четыре поражения поднялись на третью строчку турнирной таблицы. Vega Squadron c аналогичными показателями также расположилась на третьем месте.