Архив за день: Март 1, 2017

YouTube запускает платное онлайн-телевидение

Видеохостинговая компания YouTube запустит новейшую платную услугу, которая даст возможность зрителям смотреть свыше сорока эфирных и кабельных каналов онлайн. Сообщается, что за 35 долларов США в месяц можно будет оформить подписку на услуги YouTube TV.

Новый Android-троян маскируется под приложения с прогнозом погоды

Мобильная «инфекция» пробиралась в пользовательские гаджеты и воровала доступы к популярным банковским приложениям. Компания-разработчик программного обеспечения для защиты информации выявила новый мобильный банковский вирус, который ворует пароли от банковских приложений.

Facebook понижает цену Oculus Rift с $599 до $499

Oculus и Facebook надеются на то, что понижение цены позволит привлекать потребителей к использованию инструментов виртуальной реальности более быстрыми темпами. Как и некоторые другие VR-устройства, Rift по-прежнему нуждается в ПК под управлением ОС Windows.

В игре Overwatch появился браузер серверов

На днях в игре Overwatch пользователям стала доступна новая функция, которая получила название браузер серверов. Впервые данная опция появилась на тестовых площадках игрового проекта несколько недель назад.

Lifecell прекратил работу в ДНР

Представители "Lifecell" заявили, что 22 февраля работа оборудования мобильного оператора, работавшего в автономном режиме в ДНР, была заблокирована. Там уточнили, что в ЛНР "Lifecell" прекратил предоставление услуг еще год назад.