Архив за месяц: Март 2017

В Facebook появился копия Snapchat Stories

Как в Snapchat и других мессенджерах от Facebook, выложенные в разделе Stories медиа-файлы исчезают спустя 24 часа. Они также по умолчанию не появляются в хрониках или новостной ленте — для этого их нужно загружать туда отдельно.

Bungie продолжит поддерживать Destiny после выхода сиквела

Недавно состоялся официальный анонс Destiny 2, продолжения эпического онлайн-шутера от студии Bungie. В связи с этим некоторые поклонники оригинала начали гадать, какая судьба ждёт их любимую игру после выхода второй части. Разработчики поспешили заверить, что о первой Destiny они не забудут.

Gaijin Entertainment и Darkflow Software анонсировали игру Xenos vs Marines

Его главными героями станут отважные космические десантники. Им предстоит столкнуться с хищными инопланетянами и другими опасностями в самых экзотических уголках Вселенной.

StarBlood Arena ушла «на золото»

Компания WhiteMoon Dreams объявила, что космический аренный шутер StarBlood Arena ушел «на золото». Игра выйдет на PS4 11 апреля (для игры потребуется PlayStation VR).

Анонсирована стратегия Total War: Warhammer 2

В прошлом году Creative Assembly выпустила стратегию Total War: Warhammer, получившую признание игроков и прессы — средний балл игры на международном агрегаторе рецензий Metacritic составляет 86 из 100 возможных.