Архив за день: Февраль 26, 2017

УФНС ЕАО: Электронные сервисы налоговой службы помогут в создании и ведении бизнеса

На сайте ФНС России размещены электронные сервисы, помогающие начинающим предпринимателям сэкономить время. Благодаря им можно быстро разобраться в особенностях регистрации и ведения бизнеса, сообщает ИА ЕАОМеdіа со ссылкой на официальный сайт управления службы в Еврейской автономной области.

Опрос: лишь 5% украинцев не используют русский язык

Исследовательский холдинг «Ромир» провел одновременный опрос жителей России и Украины, чтобы выяснить, как жители оценивают отношения двух стран. Согласно результатам исследования, 30% украинцев указали русский язык в качестве связующего фактора в отношениях между странами.

Онлайн-кинотеатры заработали на билетах

Доходы от платной модели у онлайн-кинотеатров растут быстрее, чем выручка от рекламы. В Megogo заявляют почти о трехкратном росте платных пользователей за год, а у Ivi доходы от платной модели в 2016 году уже превысили рекламную выручку.

Функции облачных АТС, которых нет в обычных телефонах

Как с вами связываются клиенты? Один из первых вопросов, который возникает у молодой компании — как с нами свяжутся партнеры, клиенты, инвесторы и, вообще, все желающие?

Tele2 объявила «Другие правила»: трафик, минуты и SMS больше не сгорят

Впервые пакеты минут, SMS и интернет-трафика не сгорают, а переносятся на следующий месяц. Tele2 внедряет новую бизнес-стратегию "Другие правила", в рамках которой изменились фирменный стиль, слоган оператора и появились новые инновационные предложения.